• 5 августа 2016, пятница
  • Москва, Летний кинотеатр Пионер в Парке Горького, Крымский вал, 9

Открытое интервью Афиши Daily. Пастрами против Цезаря: кто задает ресторанную моду в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2814 дней назад
5 августа 2016 c 19:00 до 20:30
Москва
Летний кинотеатр Пионер в Парке Горького, Крымский вал, 9

Афиша Daily продолжает серию открытых интервью в парке Горького: наши редакторы собирают интересных людей, которые делают этим летом в Москве нечто особенное — и разговаривают с ними о том, что происходит. За этим можно наблюдать вживую, и задавать участникам собственные вопросы (главное — зарегистрироваться) — или читать самые интересные моменты беседы на daily.afisha.ru.

Третья встреча — с теми, кто задает тенденции в ресторанном бизнесе в Москве этим летом (и вообще-то всегда). К нам придут: Илья Тютенков (Uilliams, Pinch, «Уголек» и «Северяне»), Глен Баллис (Glenuill, Cutfish), Дмитрий Зотов (Zotman Pizza Pie, Huggis, Santo Spirito, «Крылышко или ножка»), Алена Ермакова и Анна Бичевская (секретные ужины и уличные вечеринки с едой Stay Hungry и «Даниловский рынок») и другие.

Модератор встречи — Анна Масловская, шеф-редактор раздела «Еда» Афиши Daily 

Что дальше? Следующее открытое интервью Афиши Daily будет посвящено Москве для детей. Мы обязательно соберем самых увлекательных собеседников для встречи.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше